«В этом баскетболе я выиграл всё». Тренер из Тирасполя вывел итальянцев в финал ЛЧ!

18/04/24 11:16

Олимпийское серебро, золото чемпионата Европы, шесть кубков Евролиги, золото чемпионатов Германии, Италии и Франции. Всё это регалии тренера по баскетболу на колясках Олега Ягловского из Тирасполя. Хотя многие его знают как Йозефа. О малоизвестном широкой публике настоящем герое приднестровского баскетбола - сюжет Первого Приднестровского.

Также в рубрике

01/06/24 19:12
Для профессионалов дистанция составила 28,8 км, у любителей длина маршрута – 20,3 км
31/05/24 17:59
Соревнования были организованы спортивным клубом армии и приурочены ко Дню защиты детей
31/05/24 14:42
Средства на его строительство были выделены из Фонда капвложений и городского бюджета
31/05/24 13:39